시리즈
평가
23
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 2.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5