시리즈
평가
59
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 0.5
힐러평가함 ★ 1.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 2.5