시리즈
평가
20
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5