시리즈
평가
20
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 0.5