시리즈
평가
19
중증외상센터평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 3.5
ABC 살인 사건평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5