시리즈
평가
47- 소울메이트평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 5.0