시리즈
평가
93
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 은빛 설원의 전설 중국 네이멍구평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0