평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
심장이 뛰는평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.0