평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
다시 만난 세계평가함 ★ 2.5
조작평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0