평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
화양소년소녀평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0