평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.0- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0