평가한 작품들
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0