시리즈
평가
16- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0