시리즈
평가
233
무한도전평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5