시리즈
평가
20
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0