시리즈
평가
23
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0