영화
평가
105
베로니카 포스의 갈망평가함 ★ 3.5
여자는 여자다평가함 ★ 4.0
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 3.5
더 딥 블루 씨평가함 ★ 3.5
몽 루아평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.0
셰임평가함 ★ 3.0
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.5
팩토리 걸평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.5
사랑과 경멸평가함 ★ 3.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 5.0