영화
평가
1159
검은 수녀들평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 0.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5