시리즈
평가
24
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0