시리즈
평가
37
프리미어리그: 지상 최고의 리그평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5