시리즈
평가
329
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 2.0
카케구루이평가함 ★ 2.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0- 망각의 사치코 SP평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 4.0
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0