시리즈
평가
158- 라스트 맨 -전맹의 수사관- FAKE/TRUTH평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 3.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
더 로열 패밀리평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
우리들의평가함 ★ 3.0
헬크평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0- 알드노아. 제로 2기평가함 ★ 3.0
- 알드노아. 제로평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 1.5
기동전사 건담평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5