영화
평가
84
어벤져스평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5- 누구는 알고 누구는 모르는평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
씨스피라시평가함 ★ 4.5
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5