시리즈
평가
96
고백부부평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5