시리즈
평가
29
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0