영화
평가
756
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0