영화
평가
652
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
아이브 빈 트웰브 포에버평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
비트평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5