영화
평가
674
테넷평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
보안관평가함 ★ 2.5
지오스톰평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
커런트 워평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.0