평가한 작품들
고담 시즌 5평가함 ★ 4.0
고담 시즌 4평가함 ★ 4.0
고담 시즌 3평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 4.5
우메짱선생평가함 ★ 3.0- 맛상평가함 ★ 3.0
대공항2013평가함 ★ 2.5- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.5