평가한 작품들
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
미기와 다리평가함 ★ 3.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.0