평가한 작품들
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
올드 루키평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 2.5
스칼렛평가함 ★ 4.5