시리즈
평가
88
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 베이비스: 눈부신 첫해 파트 2평가함 ★ 3.5
베이비스: 눈부신 첫해 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
완벽한 다이어트를 찾아서평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5- 동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 4.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5