평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0