시리즈
평가
536
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
1899평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
블랙 래빗평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5