시리즈
평가
31- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
스파이 펭귄평가함 ★ 4.0