영화
평가
573
러브레터평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0
페뷸러스평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
맨, 우먼 & 칠드런평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.0