시리즈
평가
43
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0