시리즈
평가
308
도깨비평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.5
공주소매평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0