영화
평가
1301
폭탄평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
마약왕평가함 ★ 1.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.0
시간이탈자평가함 ★ 1.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 0.5
형평가함 ★ 0.5
뺑반평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 4.0
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
노벰버평가함 ★ 5.0