시리즈
평가
231
아름다운 초저녁달평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 2.0