평가한 작품들
개인의 취향평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
바다 위의 진료소평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5