평가한 작품들
만장적계절평가함 ★ 5.0
나의 가족이 되어줘평가함 ★ 5.0
고상사곡평가함 ★ 5.0
장풍도: 운명의 바람평가함 ★ 5.0
연화루평가함 ★ 5.0
옥골요평가함 ★ 5.0
호심평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
무법 변호사평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0