시리즈
평가
60
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 2.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.5
루팡 3세 1기평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5