평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
크로니클평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 2.0
고백평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0