평가한 작품들
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
쑤저우강평가함 ★ 4.5
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.5
플래닛 테러평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
자산어보평가함 ★ 4.5
도어맨평가함 ★ 2.0
벨파스트평가함 ★ 4.5
언차티드평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.5