시리즈
평가
26
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 1.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0