시리즈
평가
91
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
아르나우의 성전평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
빌의 요리 교실평가함 ★ 1.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5