영화
평가
50
레옹평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0