시리즈
평가
51
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
갓슈벨!!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 1.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0