시리즈
평가
52
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 2.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0